Grüne Mitteilungen

Unsere Kandidaten 2019 und die Gewählten:

Kreistag Wahlkreis 4 (March-Gottenheim-Bötzingen-Umkirch)

 

1

Gadaleta-Ebner, R

Kinderkrankenschwester

2

Faller, Adalbert

Schreinermeister

3

Dörrenbächer, Silvia

Diplomingenieurin

4

Fürderer, Markus

Elektromechaniker

5

Zimmermann, Annette 

Lehrerin

6

Heidiri, Hubert

Lehrer

7

Meyer, Christian

Diplomingenieur

8

Schnitzer, Joachim

Mediendesigner

9

Dr. Hansen, Lutz 

Augenarzt

Gemeinderat March

 

1

Gadaleta-Ebner, R

Kinderkrankenschwester

2

Dr. Hansen, Lutz 

Augenarzt

3

Zimmermann, Annette 

Lehrerin

4

Baum, Norbert

Religionspädagoge

5

Oedekoven-Hall, Ulrike

Sprachlehrerin

6

Faller, Adalbert

Schreinermeister

7

Dörrenbächer, Silvia

Diplomingenieurin

8

Fürderer, Josef

Rentner

9

Koroll, Jochen

Diplombetriebswirt

10

Keller, Armin

Diplomingenieur

11

Asprion-Geppert, Hilde

Rentnerin (Erzieherin)

12

Dr. Frank, Daniel

Molekularmediziner

13

Meyer, Christian

Diplomingenieur

14

Frei, Nicole

Bankkauffrau

15

Schriever, Julia

Lehrerin

16

Paulke, Max

Gymnasiallehrer

17

Amiour, Adlan

Haustechniker

18

Siegel,Adelbert

Diplomingenieur

E

Aram Jellese

Briefträger

E

Strecker, Alois

Landwirt

Ortschaftsrat Buchheim

 

1

Meyer, Christian

Diplomingenieur

2

Schnitzer, Bastian

Student

3

Moessner, Ute

Hausfrau

4

Schnitzer, Joachim

Mediendesigner

5

Meyer, Yvonne

Schülerin

6

Wamser, Franz

Bankkaufmann

7

Meier, Achim

Diplom-Landwirt i.R.

8

Renk, Manfred

Betriebswirt i.R.

9

Mohrmann, Nina

Schreinerin

10

Horzig, Michael

Pflegedienstleiter i.R.

Ortschaftsrat Holzhausen

 

1

Fürderer, Markus

Elektrotechniker

2

Siegel Adelbert

Diplomingenieur

3

Heidiri, Barbara

Diplomsoziologin

4

Kohlhaussen, Till

Bauleiter

5

Siemens, Anna

Sozialpädagogin

6

Jellese, Aram

Briefträger

7

Manderscheid, Michael

Diplomtheologe

8

Baum, Norbert

Sozialarbeiter

Ortschaftsrat Hugstetten

 

1

Gadaleta-Ebner, Rita

Krankenschwester

2

Hansen, Lutz

Augenarzt

3

Oedekoven-Hall, Ulrike

Sprachlehrerin

4

Faller, Adalbert

Schreinermeister

5

Amiour, Adlan

Haustechniker

6

Sebastian, Uwe

Elektriker

7

Trefzger, Nicolai

Molekularbiologe

8

Strecker, Alois

Landwirt.

9

Frei, Nicole

Bankkauffrau

10

Mangos, Markus

Redakteur

Ortschaftsrat Neuershausen

 

1

Zimmermann, Annette 

Lehrerin

2

Koroll, Jochen

Diplombetriebswirt

3

Bieber, Theresa

Diplompädagogin

4

Seemann, Jürgen 

Sparkassenbetriebswirt i.R.

5

Gruenbaum, Wilhelm

Diplomingeneur

6

Mühl, Siegfried

Diplomingenieur i.R.

7

Schoepf, Joachim

Lehrer

8

Germer, Matthias

Produktmanager (MBA)

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grüner Ortsverband March-Umkirch